passend zu Index Artikel / Item used in,64124ND
QUEEN PILLOW REST RAISED AIRBED W/ FIBER-TECH RP
47.65CHF
64124
227 vorrätig
| Gewicht | 5.100 kg |
|---|---|
| Größe | 38 × 36 × 42 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 64124ND |
| Zusatz | 64124 |
| Material | PVC |
| Farbe | schwarz |
| GerätAbmessungen | 152 x 42 x 203 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 24.64 |
| Länge(cm) | 38 |
| Breite(cm) | 36 |
| Höhe(cm) | 42 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
Dura-Beam® Plus Series
33.65CHF
Dura-Beam® Plus Series
QUEEN ESSENTIAL REST AIRBED WITH FIBER-TECH BIP (w/220-240V Built-in Pump) –
39.90CHF
Dura-Beam® Plus Series
27.20CHF
Dura-Beam® Plus Series
11.45CHF
Dura-Beam® Plus Series
TWIN MID-RISE AIRBED WITH FIBER-TECH BIP (w/220-240V Built-in Pump) –
23.55CHF
Dura-Beam® Plus Series
QUEEN PRIME COMFORT ELEVATED AIRBED WITH FIBER-TECH BIP (w/220-240V Built-in –
66.00CHF
Dura-Beam® Plus Series
TWIN DELUXE PILLOW REST RAISED AIRBED (w/220-240V Bulit-in Pumpe) – Abmessungen:
22.40CHF
Dura-Beam® Plus Series
24.85CHF





























