FORMIDRA Hybrid-Solar-Dusche Dada Straight 40L Pooldusche Gartendusche Außendusche Formidra Design und Herstellung von innovativen Solarduschen und Know-how sind die wichtigsten Worte, die Formidra als Referenz in der Solardusche hissen. Exklusiv gestaltete Hybrid-Solardusche mit 40-Liter-Akkutank. Die Hybridtechnologie kombiniert Sonneneinstrahlung und Warmwasserversorgung, um Duschen bei der gewünschten Temperatur zu gewährleisten, unabhängig von der Anzahl der Benutzer. Sehr komplett mit allen Funktionen: Ein-Kontroll-Wasserhahn, Wasserhahn und Top-Regenschauer. Einfache und schnelle Installation. Anker-Kit enthalten. Erhältlich in 3 Ausführungen: Anthrazit, Anthrazit + gebürstetes Aluminium und edelstahl eloxiertes Befestigungsset enthalten. Teilen Sie uns Ihre Farbe nach dem Kauf mit DS-D463NX Hybrid-Solar-Dusche Dada Straight 40L Formidra Farbe Anthrazit + Aluminium 3700691410726 DS-D463AW Hybrid-Solar-Dusche Dada Straight 40L Formidra Edelfarbe + Holz 3700691410702 DS-D463AX Hybrid-Solar-Dusche Dada Straight 40L Formidra Edelstahl 3700691410733
Solardusche Dada S Hybrid Anthracite/Inox
1,033.00CHF
24x228x34 – Anthrazit/Inox
5 vorrätig
| Gewicht | 25.0 kg |
|---|---|
| Größe | 25 × 24 × 239 cm |
| Marke | SIRION PREMIUM |
| Herstellernummer | Dada S hybrid |
| Zusatz | 24x228x34 – Anthrazit/Inox |
| Farbe | Anthrazit/Inox |
| GerätAbmessungen | 34 x 228 x 24 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 28 |
| Länge(cm) | 25 |
| Breite(cm) | 24 |
| Höhe(cm) | 239 |
| Lieferzeit | derzeit nicht lieferbar. |
Ähnliche Produkte
Pool Zubehör
262.00CHF
Pool Zubehör
67.90CHF
Pool Zubehör
235.00CHF
Pool Zubehör
449.00CHF
Pool Zubehör
153.00CHF
Pool Zubehör
270.00CHF
Pool Zubehör
219.00CHF
Pool Zubehör
219.00CHF
















