passend zu Index Artikel / Item used in,64778CC / 64778
FULL DURA-BEAM PRESTIGE AIRBED WITH PUMP
20.90CHF
64778
40 vorrätig
| Gewicht | 3.233 kg |
|---|---|
| Größe | 38 × 31 × 38 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 64778 |
| Zusatz | 64778 |
| Material | PVC |
| GerätAbmessungen | 137 x 25 x 190 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 23.43 |
| Länge(cm) | 38 |
| Breite(cm) | 31 |
| Höhe(cm) | 38 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
Dura-Beam®
17.15CHF
Dura-Beam®
23.65CHF
21.80CHF
Dura-Beam®
21.00CHF
38.00CHF
Dura-Beam®
19.80CHF
34.15CHF





















